У самой такой, увидела по скидке, решила написать сюда. На Вайлдберриз за 6993₽. VICSONIC S7 - классный, розовый (ну, почти, но хотя бы не серый). 480 Вт, всасывает 35000 Па - шерсть кошачью с ковра вытягивает. Аккумулятора хватает на 65 минут - я квартиру убираю и ещё заряд остаётся. 4 режима - я на авто ставлю, сам мощность регулирует. OLED-дисплей - видно всё. Складывается под 180 градусов - под кровать и диван залезает. Подсветка зелёная - видно каждую соринку. HEPA-фильтр 6 ступеней - воздух чистый, для аллергиков хорошо. 4 насадки в комплекте - для пола, мебели, щелей.