Пью капучино каждый день, пару раз брал оригинал Дольче Густо, но цена кусается. Нашёл этот DRIVE ABSOLUT - по вкусу то же самое, а разница в цене огромная.

Вкус нормальный, пена густая, не хуже оригинала. Уже не первый раз беру - рекомендую.

ПродуктыВода, соки, напиткиЧай, кофе, какаоКофе