Нашёл лодку для рыбалки. Intex Challenger-K1 за 7600₽ по акции с перчиком. В других магазинах от 9000. Одноместная, 274 см длиной - на озере норм, на реке с течением тоже пойдёт. ПВХ 0.75 мм - не боится ни бензина, ни масла, ни солёной воды. Надувное сиденье со спинкой - спина не болит. Весло алюминиевое, насос двойного действия в комплекте. Киль есть - не рыскает по воде. Сетка для груза на носу - удочки, термос, снасти положить.
















