Жена заказала это одеяло месяц назад. Сейчас по акции за 870₽ по промокоду. В других магазинах от 1200. Мы за 1100 на тот момент урвали.

Тонкое, лёгкое, не потею под ним. Микрофибра с шёлковой нитью - приятная, не колется. Летом дышит, не жарко. Гипоаллергенное - у меня аллергия, но на него реакции нет. Стирается в машинке, сушится быстро.

В отзывах хвалят, что не шуршит и как облако. Жена довольна.

Товары для домаТекстильОдеяла