Покупала себе такой вентилятор в апреле за 500₽. Сейчас скидка на него, дешевле намного.

Что могу сказать по опыту: летом в душной квартире спасает, на работе тоже включаю. Аккумулятора 2000 мАч хватает на 2 дня работы на средней скорости. 3 скорости - на первой дует тихо, на третьей прям ощутимо приятнее дует. Складывается пополам, в сумку помещается. Мягкие лопасти - можно не бояться, что пальцы поранишь, если ребёнок схватит. Цвет правда не розовый как на картинке, а скорее пудровый. Но мне так даже больше нравится.

Бытовая техникаТехника для домаКлиматическая техникаВентиляторы