За 1 пасту выходит 61р (если брать поштучно то везде от 150р)!

В составе и фтор, и кальций - двойная защита от кариеса. Нет парабенов. Она отлично пенится. Не надо выдавливать полтюбика, маленькой горошины хватает, чтобы пены было много. Чистит супер: налет убирает на ура. В составе сорбитол, поэтому вкус приятный, сладковатый, дыхание свежее, как после жвачки.

Товары для красоты и гигиеныЛичная гигиенаГигиена полости ртаЗубные пасты