Хороший регистратор за такую то цену. Купил, поставил и забыл, за то может спасти тебя от лишних вопросов возникающих на дороге.
2К разрешение, ночное видение, суперконденсатор (не боится жары, в отличие от аккумуляторных собратьев). Угол обзора 121 градус, спокойно снимает 3 полосы. Режим парковки записывает, если кто-то задел машину. Камера поворотная на 360 градусов, можно снимать и салон, и дорогу.















